УИД 77RS0029-02-2022-013138-46
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
18 октября 2022 года г. Москва
Тушинский районный суд г. Москвы
в составе председательствующего судьи Изотовой Е.В.,
при секретаре Швидченко С.Н.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6071/22 по иску ФИО1 к ФИО2, Отделению Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве о признании прекратившим право пользования жилым помещением, обязании снять с регистрационного учета,
руководствуясь ст.194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 (паспортные данные......) к ФИО2 (паспортные данные......), Отделению Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве о признании прекратившим право пользования жилым помещением, обязании снять с регистрационного учета удовлетворить частично.
Признать ФИО2 прекратившим право пользования жилым помещением, расположенным по адресу: адрес.
Решение является основанием для снятия ФИО2 с регистрационного учета по месту жительства из жилого помещения по адресу: адрес.
В остальной части иска отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Тушинский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья: Изотова Е.В.