РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
26.04.2023 Промышленный районный суд г. Самары в составе:
председательствующего судьи Пискаревой И.В.,
при секретаре Котельниковой В.А.
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по иску ФИО1 ФИО4 к ООО «Натафарм» о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации за неиспользованный отпуск
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 ФИО5 удовлетворить частично.
Взыскать с ООО «Натафарм» (ОГРН <***>) в пользу ФИО1 ФИО6 18.04.1974г.рождения, уроженца <адрес> (паспорт <...> выдан ДД.ММ.ГГГГ ГУ МВД России по <адрес>) задолженность по выплате заработной платы за период работы с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 81 480 руб, компенсацию за неиспользованный отпуск в размере 6 265,47 руб., всего взыскать общую сумму 87 745,47 руб. (восемьдесят семь тысяч семьсот сорок пять рублей 47 коп.)
Обязать ООО «Натафарм» произвести уплату обязательных платежей страховых взносов за ФИО1 ФИО7 в Пенсионный фонд Российской Федарации исходя из минимального размера оплаты труда, установленного в РФ за соответствующий период работы.
Обязать ООО «Натафарм» уплатить подоходный налог в доход федерального бюджета, исчисленный из заработной платы ФИО1 ФИО8 за период работы с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ.
В остальной части иска отказать.
Решение может быть обжаловано в Самарский областной суд через Промышленный районный суд <адрес> в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий И.В. Пискарева