ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении заявления без рассмотрения

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Байсангуровский районный суд <адрес> ЧР в составе:

судьи Заурбекова Ю.З.,

при секретаре судебного заседания ФИО3,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по иску ФИО1 к ФИО2 о признании права собственности и снятии ограничений на регистрационные действия транспортного средства,

УСТАНОВИЛ:

Дело было назначено к слушанию на 21.07.2023г. и 04.08.2023г.

Сторонам были направлены извещения о дне и времени слушания дела. Однако стороны не явились в судебное заседание, рассмотрение данного дела в своё отсутствие не просили.

В соответствии с п.6 ст. 222 ГПК РФ суд оставляет заявление без рассмотрения, если стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 222 - 223 ГПК РФ,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Гражданское дело № по иску ФИО1 к ФИО2 о признании права собственности и снятии ограничений на регистрационные действия транспортного средства, оставить без рассмотрения.

На определение может быть подана частная жалоба в Верховный суд ЧР через Байсангуровский районный суд <адрес> в течение 15 дней.

Судья Ю.З. Заурбеков

Копия верна