РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

11 ноября 2022 года адрес

Тушинский районный суд адрес в составе:

председательствующего судьи Куличева Р.Б.,

при помощнике фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3652/2022 по иску Меньших фио, Меньших фио к ООО «СК «САМОЛЕТ-ПУТИЛКОВО» о взыскании денежных средств, руководствуясь ст.ст. 194, 198 ГПК РФ, суд

решил:

взыскать с ООО «СК «САМОЛЕТ-ПУТИЛКОВО» (ИНН <***>) в пользу Меньших фио (паспортные данные......) расходы на устранение недостатков в размере сумма, неустойку в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма, расходы по оплате оценки в размере сумма, расходы по оплате юридических услуг в размере сумма, расходы по оплате почтовых услуг в размере сумма.

Взыскать с ООО «СК «САМОЛЕТ-ПУТИЛКОВО» (ИНН <***>) в пользу Меньших фио (паспортные данные......) расходы на устранение недостатков в размере сумма, неустойку в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма.

В удовлетворении остальной части исковых требований – отказать.

Взыскать с ООО «СК «САМОЛЕТ-ПУТИЛКОВО» государственную пошлину в доход бюджета адрес в размере сумма.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Тушинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья Р.Б. Куличев