Дело № 48RS0001-01-2023-003295-34
Производство № 2-4122/2023
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
09 августа 2023 года г.Липецк
Советский районный суд г.Липецка в составе:
председательствующего судьи Примаковой А.С.,
при секретаре Чумовицкой О.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ФИО2, ФИО3, действующему в своих интересах и в интересах несовершеннолетнего ФИО4 о признании прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета,
УСТАНОВИЛ:
ФИО1 обратился с вышеуказанным иском в суд.
Стороны, будучи надлежаще извещенными о дате, времени и месте рассмотрения спора, не явились в суд по вторичному вызову. Доказательств уважительности причин своей неявки не представили. О рассмотрении дела в их отсутствие не просили.
В соответствии со ст.222 ГПК РФ суд оставляет заявление без рассмотрения, если стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились по вторичному вызову.
При таких обстоятельствах у суда имеются основания для оставления заявления без рассмотрения.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 222 ГПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Исковое заявление ФИО1 к ФИО2, ФИО3, действующему в своих интересах и в интересах несовершеннолетнего ФИО4 о признании прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, оставить без рассмотрения.
Председательствующий А.С. Примакова