К делу №
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
а. Кошехабль «07» ноября 2025 года
Судья Кошехабльского районного суда Республики Адыгея Паранук М.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст.ст. 232.3, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
исковое заявление Общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу Общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Региональная Служба Взыскания» задолженность по основному долгу и процентам за пользование по кредитному договору <***> от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 51618 рублей 49 копеек и расходы по уплате государственной пошлины в размере 4000 рублей
Стороны вправе подать в Кошехабльский районный суд Республики Адыгея заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
На решение может быть подана апелляционная жалоба в Верховный суд Республики Адыгея в течение пятнадцати дней со дня его принятия или составления мотивированного решения, через Кошехабльский районный суд Республики Адыгея.
Судья (подпись) М.А. Паранук
Копия верна:
Судья
Кошехабльского районного суда
Республики Адыгея М.А. Паранук