№
Дело № ДД.ММ.ГГГГ
Резолютивная часть
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Ленинский районный суд <адрес>
В составе председательствующего судьи ФИО6.
При секретаре ФИО2,
С участием истца ФИО1,
Рассмотрев в открытом судебном заседании в <адрес> ДД.ММ.ГГГГ гражданское дело по иску ФИО1 к КПК «Нарсбер Иваново» о расторжении договора передачи личных сбережений и взыскании денежных средств,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд
Решил:
Исковые требования ФИО1 к КПК «Нарсбер Иваново» о расторжении договора передачи личных сбережений и взыскании денежных средств удовлетворить.
Расторгнуть договор передачи личных сбережений для физических лиц по программе «Все включено» со снятием в конце срока» № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенный между КПК «Нарсбер Иваново» и ФИО1.
Взыскать с КПК «Нарсбер Иваново», расположенного по адресу: <адрес>, пр-кт Ленина, <адрес>, <адрес> (ОГРН №, ИНН №), в пользу ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес> (паспорт серии № №, выдан УВД <адрес> ДД.ММ.ГГГГ), по договору передачи личных сбережений для физических лиц по программе «Все включено» со снятием в конце срока» № от ДД.ММ.ГГГГ денежные средства в размере 130000 рублей, судебные расходы по уплате госпошлины в размере 4100 рублей, а всего взыскать 134100 рублей.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья ФИО7