Дело № 2-392/2022

УИД: 56RS0013-01-2022-000556-27

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

07 ноября 2022 года п. Домбаровский

Домбаровский районный суд Оренбургской области в составе председательствующего судьи Горященко В.Н.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь статьями 232.1,п.п. 1 ст. 232.2, ч. 1 ст. 232.4 ГПК РФ, суд

решил:

исковые требования публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу публичного акционерного общества «Совкомбанк» сумму задолженности в размере 387292 рублей 38 копеек, а также сумму уплаченной государственной пошлины в размере 7072 рублей 92 копеек.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Оренбургский областной суд через Домбаровский районный суд Оренбургской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья подпись В.Н. Горященко