РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
19 января 2023 годаадрес
Щербинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-0287/2023 по исковому заявлению ПАО «Совкомбанк» к ФИО1, фио фио, фио фио о взыскании задолженности с наследников по кредитному договору, руководствуясь ст.199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО «Совкомбанк» к ФИО1, фио фио, фио фио о взыскании задолженности с наследников по кредитному договору - удовлетворить.
Взыскать солидарно с ФИО1 (паспортные данные), фио фио (паспортные данные), фио фио паспортные данные) в пользу ПАО «Совкомбанк» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) задолженность по договору потребительского кредита № 1837609189 от 17.08.2018 года в размере сумма, а также расходы по оплате госпошлины в размере сумма, в пределах стоимости перешедшего к каждому наследственного имущества.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия судом решения через Щербинский районный суд адрес.
С. ФИО2