УИД77RS0005-02-2022-008332-22

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

10 ноября 2022 года адрес

Головинский районный суд адрес

в составе председательствующего судьи Александровой М.В.,

при ведении протокола и протоколирования с использованием средств аудио- и видеозаписи секретарем фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4716/2022 по иску ФИО1 к Обществу с ограниченной ответственностью «Полиролл» о взыскании задолженности по лицензионному договору, процентов,

Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к Обществу с ограниченной ответственностью «Полиролл» о взыскании задолженности по лицензионному договору, процентов – удовлетворить.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Полиролл» в пользу ФИО1 задолженность по лицензионному договору в размере сумма, проценты за пользование чужими денежными средствами в сумме сумма, затраты на оплату госпошлины в размере сумма

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Головинский районный суд адрес.

Судья