Дело номер
УИД 23RS0номер-61
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(заочное)
(резолютивная часть)
<адрес> ДД.ММ.ГГГГ
Лазаревский районный суд <адрес> края в составе:
Председательствующего судьи Корниенко Г.В.
при помощнике судьи ФИО3
с участием:
представителя истца Государственной жилищной инспекции <адрес> – ФИО4, действующего на основании доверенности номер от ДД.ММ.ГГГГ,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Государственной жилищной инспекции <адрес> к ФИО1 о признании недействительным решения общего собрания собственников, третье лицо6 ООО «Региональная управляющая компания»,
На основании изложенного и, руководствуясь ст. ст. 194-198, 233-235 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования Государственной жилищной инспекции <адрес> к ФИО1 о признании недействительным решения общего собрания собственников, третье лицо6 ООО «Региональная управляющая компания» – удовлетворить.
Признать недействительным решение, принятое общим собранием собственников помещений в многоквартирном <адрес> в <адрес>, результаты которого оформлены протоколом от ДД.ММ.ГГГГ номер.
Признать недействительным договор управления многоквартирным домом номер по <адрес> в <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ № Арм108/24, утвержденный решением общего собрания, результаты которого оформлены протоколом от ДД.ММ.ГГГГ номер.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья Лазаревского
районного суда <адрес> Г.В. Корниенко