ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
23 июня 2025 года город Кимовск Тульской области
Кимовский районный суд Тульской области в составе:
председательствующего Зиновьева Ф.А.,
при ведении протокола секретарем судебного заседания Кучумовой А.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда гражданское дело №2-575/2025 по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании суммы задолженности по договору
Учитывая изложенное и руководствуясь ст.ст. 194 – 199, 234, 235 ГПК РФ, суд
решил:
АО «Банк Русский Стандарт» в иске к ФИО1 о взыскании суммы задолженности по договору - отказать.
Ответчик вправе подать в Кимовский районный суд Тульской области заявление об отмене заочного решения суда в течение семи дней со дня вручения им копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Председательствующий