ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Пролетарский районный суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Роговой Ю.П.,
при секретаре ФИО3,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО «Экспресс Коллекшн» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. ст. 194-199, 233-235 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требованияООО «Экспресс Коллекшн» – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, паспорт <...> в пользу ООО «Экспресс Коллекшн» (ИНН <***>, ОГРН <***>) сумму задолженности по кредитному договору№ ПННМСК596263/810/21 от ДД.ММ.ГГГГ по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в размере 644184,20 рублей, из них: просроченная задолженность по основному долгу 585065,83 рублей, просроченные проценты 59118,37 рублей, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 9642 рублей, а всего взыскать 653826,2 рублей.
Ответчик вправе подать в Пролетарский районный суд <адрес> заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Cудья Ю.П. Роговая