Судья Кочеткова Т.Ю. Дело № 33-14180/2023

2-359/2023

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

(резолютивная часть)

06 июля 2023 года г. Краснодар

Судебная коллегия по гражданским делам Краснодарского краевого суда в составе:

председательствующего Ефименко Е.В.,

судей Кияшко Л.В., Палянчук Т.А.,

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Ушкань Т.И.,

рассмотрела в открытом судебном заседании гражданское дело по апелляционной жалобе представителя Администрации МО – ...........5 на решение Первомайского районного суда ............ от .......... по иску ...........1 к Администрации МО ............ об оспаривании (определении) выкупной стоимости объектов недвижимости.

Заслушав доклад судьи ...........11, судебная коллегия

Руководствуясь статьей 328 Гражданского процессуального кодекса РФ, судебная коллегия

ОПРЕДЕЛИЛА:

Решение Первомайского районного суда ............ от .......... по иску ...........1 к Администрации МО ............ об оспаривании (определении) выкупной стоимости объектов недвижимости оставить без изменения, а апелляционную жалобу – без удовлетворения.

Апелляционное определение может быть обжаловано в Четвертый кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления через суд первой инстанции.

Председательствующий Е.В. Ефименко.

Судьи Л.В. Кияшко.

Т.А. Палянчук.