РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

13 декабря 2022 года адрес

Кунцевский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Самойловой И.С., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2 – 6261/2022 по исковому заявлению ООО «ТеплоЭнергоСервис» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате жилищно- коммунальных услуг, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковое заявление ООО «ТеплоЭнергоСервис» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 ( паспортные данные) в пользу ООО «ТеплоЭнергоСервис» (ИНН <***>) задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг в размере сумма, расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия в окончательной форме через Кунцевский районный суд адрес.

Судья И.С. Самойлова