УИД: 77RS0020-02-2025-000752-93
Решение
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
18 марта 2025 г. адрес
Перовский районный суд адрес, в составе председательствующего судьи Шутовой И.В., при секретаре фио, с участием прокурора фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2073/2025 по иску Департамента городского имущества адрес к ФИО1, ФИО2, ФИО3 о выселении с предоставлением другого благоустроенного жилого помещения,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
Решил:
Выселить ФИО1, ФИО2, фио из квартиры № 30, расположенной по адресу: адрес и переселить ФИО1, ФИО2, фио в квартиру по адресу: адрес.
Решение суда является основанием для снятия с регистрационного учета по месту жительства ФИО1, ФИО2, фио из квартиры № 30, расположенной по адресу: адрес постановкой на регистрационный учет ФИО1, ФИО2, фио по месту жительства по адресу: адрес.
Обязать Департамент городского имущества адрес заключить с ФИО2 в составе семьи из трех человек (он, ФИО3, ФИО1) договор социального найма на предоставленное жилое помещение по адресу: адрес.
Обратить решение суда в части выселения ФИО1, ФИО2, ФИО3 из квартиры № 30, расположенной по адресу: адрес и переселении ФИО1, ФИО2, фио в квартиру по адресу: адрес к немедленному исполнению.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Перовский районный суд адрес в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.
Судья: И.В. Шутова