Судья –Ломака Л.А. Дело ........

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

(вводная и резолютивная часть)

г. Краснодар 21 августа 2023 года

Краснодарский краевой суд в составе:

председательствующего судьи Кукса В.М.,

при секретаре Киселевой В.В.,

с участием:

прокурора Фащук А.Ю.,

подсудимого (посредством ВКС) ФИО1,

адвоката Пантелеменюк М.Л.,

рассмотрев в открытом судебном заседании, в апелляционном порядке, материалы, выделенные из уголовного дела, по апелляционной жалобе подсудимого ФИО1 на постановление Тимашевского районного суда Краснодарского края от .........., которым:

ФИО1, .......... г.р., уроженцу ............-Балкарской АССР, гражданину РФ, зарегистрированному и проживавшему по адресу: Краснодарский край, ............, женатому, работающему ................» монтажником, обвиняемому в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.228.1, п. «а,б» ч.3 ст.229.1, ч.3 ст.30 п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ,

продлен срок содержания под стражей на 3 месяца, т.е. до .......... включительно.

Изучив материалы дела, обсудив доводы апелляционной жалобы, выслушав выступление подсудимого ФИО1 и его защитника-адвоката ...........6, поддержавших доводы об отмене постановления суда; мнение прокурора ...........5, полагавшей постановление суда законным, и не подлежащим отмене, суд

руководствуясь ст.ст. 389.13, 389.20, 389.33 УПК РФ

ПОСТАНОВИЛ:

Постановление Тимашевского районного суда Краснодарского края от .......... в отношении ФИО1, оставить без изменения, а апелляционную жалобу подсудимого ФИО1 - без удовлетворения.

Апелляционное постановление может быть обжаловано, в соответствии с требованиями главы 47.1 УПК РФ, в течении шести месяцев со дня вступления в законную силу, а подсудимым, содержащимся под стражей в тот же срок со дня вручения копии апелляционного постановления. Подсудимый вправе ходатайствовать об участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий: