УИД 77RS0012-02-2022-027624-72
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
14 марта 2023 года город Москва
Кузьминский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Матлиной Г.А., при секретаре Авили А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1425/23 по иску ФИО1 к ФИО2 о признании прекратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета,
руководствуясь ст. 193 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
исковые требования ФИО1 к ФИО2 о признании прекратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета - удовлетворить.
Признать ФИО2 прекратившим право пользования жилым помещением, расположенным по адресу: …
Решение является основанием для снятия ФИО2 с регистрационного учета из жилого помещения, расположенного по адресу…
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение одного месяца путем подачи апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд города Москвы.
Судья Г.А. Матлина