УИД: №-24
Дело 2-1565/2025
Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
03 июня 2025 года Кировский районный суд города Перми в составе председательствующего Швец Н.М.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст. 194-198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
решил:
В удовлетворении исковых требований Общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Феникс» о взыскании с ФИО1 задолженности по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, образовавшейся за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ год включительно в размере 100000 руб., а также расходов по уплате государственной пошлины в сумме 4000 руб., - отказать.Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Пермский краевой суд через Кировский районный суд г.Перми в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Н.М.Швец