Дело № копия
40RS0№-05
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
<адрес> ДД.ММ.ГГГГ
Малоярославецкий районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи Мартыновой Н.Н.
при секретаре Ерминой Ю.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску акционерного общества «ОТП Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Установил:
Представитель АО «ОТП Банк» по доверенности ФИО2 ДД.ММ.ГГГГ обратилась в суд к ответчику с иском о взыскании задолженности по кредитному договору.
Лица, участвующие в деле, будучи надлежаще извещенными о времени и месте рассмотрения дела, в суд не явились. Заявлением, поступившим в адрес суда, ответчик ФИО1 исковые требования истца признал в полном объеме, последствия признания иска ему понятны.
Исследовав материалы дела, суд приходит к следующему.
В силу ст. 39 ГПК РФ ответчик вправе признать иск.
Учитывая изложенное, а именно то обстоятельство, что ответчик иск признал, признание иска не противоречит закону и не нарушает права и охраняемые законом интересы других лиц, в материалах дела имеются доказательства, подтверждающие требования истца, суд принимает признание иска ответчиком и удовлетворяет требования истца в полном объеме.
Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
Решил:
Иск акционерного общества «ОТП Банк» (ИНН №) к ФИО1 (паспорт №) о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу акционерного общества «ОТП Банк» задолженность по кредитному договору в размере 711 297 рублей 67 копеек, расходы по уплате государственной пошлины в размере 10 313 рублей 00 копеек.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Калужский областной суд через Малоярославецкий районный суд <адрес> в течение месяца.
Председательствующий подпись Н.Н. Мартынова
Копия верна. Судья Н.Н. Мартынова