УИД 66RS0030-01-2025-000362-88

Дело №2-320/2025

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

г. Карпинск 16 июня 2025 года

Карпинский городской суд Свердловской области в составе:

председательствующего: судьи Базиной А.С.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «ПКО «Бизнес перспектива» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов

решил:

иск общества с ограниченной ответственностью «ПКО «Бизнес перспектива» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору №KD28320000009336 от 10.06.2015 оставить без удовлетворения в связи с истечением срока исковой давности.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья А.С. Базина