№ 9-284/2023

26RS0012-01-2023-002962-30

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении искового заявления

"27" июля 2023 года г.Ессентуки

Судья Ессентукского городского суда Иванова Е.В.,

изучив исковое заявление ФИО1 к ФИО2, ФИО3, ФИО4 о признании утратившими право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета,

установил:

ФИО1 обратилась в суд с иском к ФИО2, ФИО3, ФИО4 о признании утратившими право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета.

Определением суда от 10.07.2023 года исковое заявление ФИО1 оставлено без движения, предоставлен срок для устранения недостатков до 21.07.2023 г.

В установленный судом срок истцом недостатки не устранены.

В соответствии с п.7 ч.1 ст.135 ГПК РФ судья возвращает исковое заявление в случае, если не устранены обстоятельства, послужившие основаниями для оставления искового заявления без движения, в срок, установленный в определении суда.

На основании изложенного и руководствуясь п.7 ч.1 ст.135 ГПК РФ, судья

определил:

возвратить исковое заявление ФИО1 к ФИО2, ФИО3, ФИО4 о признании утратившими право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета.

На определение может быть подана частная жалоба в Ставропольский краевой суд через Ессентукский городской суд в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения.

Судья - Е.В. Иванова