УИД 77RS0028-02-2022-012588-03
Дело № 2-644/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
«06» февраля 2023 года адрес
Судья Тимирязевского районного суда адрес Макляк М.А., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-644/2023 по иску ФИО1 к ООО «Управляющая компания «Дмитровская» о защите прав потребителя, руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к ООО «Управляющая компания «Дмитровская» о защите прав потребителя – удовлетворить частично.
Взыскать с ООО «Управляющая компания «Дмитровская» в пользу ФИО1 неустойку в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, расходы на оплату услуг представителя в размере сумма, почтовые расходы в размере сумма, а также расходы на оформление доверенности в размере сумма
В удовлетворении остальной части исковых требований – отказать.
Предоставить ООО «Управляющая компания «Дмитровская» отсрочку исполнения решения суда в части взыскания неустойки до 30.06.2023.
Взыскать с ООО «Управляющая компания «Дмитровская» государственную пошлину в доход бюджета адрес в размере сумма
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Тимирязевский районный суд адрес.
Судья М.А. Макляк