дело №

УИД №RS0№-06

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

Именем Российской Федерации

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Первореченский районный суд <адрес> края в составе

судьи Струковой О.А.,

при секретаре ФИО2,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ПАО СК «Росгосстрах» о взыскании страхового возмещения,

Руководствуясь ст. ст. 13, 194-198 ГПК РФ, суд

решил:

Исковые требования ФИО1 к ПАО СК «Росгосстрах» о взыскании страхового возмещения удовлетворить частично.

Взыскать с ПАО СК «Росгосстрах» в пользу ФИО1 доплату страхового возмещения в размере 17 670 рублей, неустойку в размере 211 770 рублей, компенсацию морального вреда в размере 1000 рублей, штраф в размере 8 835 рублей, расходы по оплате юридических услуг в размере 18 000 рублей, расходы по оплате судебной экспертизы в размере 49 000 рублей, неустойку начиная с ДД.ММ.ГГГГ по день фактического исполнения решения суда в размере 176 рублей за каждый день просрочки, но не более лимита страхования, с учетом взысканной судом неустойки в размере 211 770 рублей.

В удовлетворении остальной части иска отказать.

Взыскать с ПАО СК «Росгосстрах» в доход муниципального бюджета Владивостокского городского округа государственную пошлину в размере 5 484 рублей.

Решение может быть обжаловано в <адрес>вой суд в течение месяца со дня принятия в окончательной форме через Первореченский районный суд <адрес>.

Судья О.А. Струкова