Дело № 2-4563/2023
УИД: 29RS0014-01-2023-003710-30
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
Город Архангельск 23 августа 2023 года
Судья Ломоносовского районного суда города Архангельска Тучина Ю.А.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску акционерного общества «Тинькофф Страхование» к ФИО1, о взыскании материального ущерба в порядке суброгации, процентов, расходов по оплате государственной пошлины,
руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, суд
определил:
гражданское дело по иску акционерного общества «Тинькофф Страхование» к ФИО1, о взыскании материального ущерба в порядке суброгации, процентов, расходов по оплате государственной пошлины передать на рассмотрение в Приморский районный суд Архангельской области (163000, <...>).
Разъяснить сторонам, что судья обязан составить мотивированное определение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного определения суда, которое может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части определения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Определение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Архангельский областной суд через Ломоносовский районный суд города Архангельска в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного определения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия определения в окончательной форме.
Судья Ю.А. Тучина
Верно: Судья Ю.А. Тучина