Дело № 2-1944/2025

УИД 61RS0007-01-2025-001459-81

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

г. Ростов-на-Дону 26 мая 2025 года

Судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону Борзилова Е.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ООО «ПКО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «ПКО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору № № от 05 декабря 2006 года – оставить без удовлетворения.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.В случае поступления от лиц участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, мотивированное решение суда будет составлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц участвующих в деле, их представителей указанного заявления.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ростовский областной суд через Пролетарский районный суд г. Ростова-на-Дону в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Резолютивная часть решения изготовлена и объявлена 26 мая 2025 года.

Судья Е.В. Борзилова