ОПРЕДЕЛЕНИЕ
24 июля 2023 года судья Кузьминского районного суда г. Москвы ФИО1, рассмотрев апелляционную жалобу ответчика ФИО2 на решение Кузьминского районного суда г. Москвы от 27.06.2023 г. по гражданскому делу № 2-6315/2023 по иску ФИО3 к ФИО2 о признании прекратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета,
УСТАНОВИЛ:
Ответчиком подана апелляционная жалоба на решение Кузьминского районного суда г. Москвы от 27.06.2023 г., однако она подана с нарушением требований ст.ст. 322 ГПК РФ, а именно: в жалобе не указаны требования лица, подающего жалобу, а также основания, по которым оно считает решение суда неправильным, перечень прилагаемых к жалобе документов, не приложен документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и приложенных к ней документов, в связи чем, жалобу по основаниям ст. 323 ГПК РФ следует оставить без движения для устранения указанных выше недостатков.
Руководствуясь ст. 323 ГПК РФ,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу ответчика ФИО2 на решение Кузьминского районного суда г. Москвы от 27.06.2023 г. по гражданскому делу № 2-6315/2023 по иску ФИО3 к ФИО2 о признании прекратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета - оставить без движения в срок до 31 августа 2023 года для устранения указанных недостатков.
Разъяснить, что в случае не устранения недостатков в указанный срок, жалоба считается не поданной и подлежит возвращению заявителю.
Определение может быть обжаловано в течение 15 дней в Московский городской суд путем подачи частной жалобы.
Судья: