РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

02 февраля 2023 г.г. Москва

Кузьминский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Андреяновой М.С. при секретаре судебного заседания Морозовой Г.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-991/2023 по иску ООО «Страховая компания «Согласие» к ФИО1 о возмещении ущерба в порядке суброгации и взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами,

Руководствуясь ст. 194-198 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд

решил:

Удовлетворить частично иск ООО «Страховая компания «Согласие» (ОГРН ) к ФИО1 (паспорт гражданина РФ) о возмещении ущерба в порядке суброгации и взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами.

Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «Страховая компания «Согласие» возмещённый ущерб в размере 335 935 рублей 24 копеек и судебные расходы в размере 6 560 рублей, всего в размере 342 495 рублей 24 копеек.

Отказать в удовлетворении остальной части исковых требований.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение 1 месяца со дня его принятия в окончательной форме путём принесения апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.

Судья