Дело № 2-3044/2025

УИД 22RS0051-01-2025-000583-91

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

г. Новоалтайск 17 ноября 2025 года

Судья Новоалтайского городского суда Алтайского края А.Ю. Мысликова,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «ПКО «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «ПКО «Региональная Служба Взыскания» (ИНН НОМЕР) к ФИО1 (СНИЛС НОМЕР) о взыскании задолженности по кредитному договору <***> от ДАТА в сумме 139 189, 38 рублей и расходов по уплате государственной пошлине в размере 5175, 68 рублей оставить без удовлетворения в связи с пропуском срока исковой давности.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в Алтайский краевой суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий А.Ю. Мысликова