Дело №2-1184/2023

УИД 54RS0023-01-2023-001693-32

Поступило в суд 12.09.2023

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

25 октября 2023 года р.п. Коченево

Коченевский районный суд <адрес> в составе судьи Мирончик Е.Ю., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к администрации Овчинниковского сельсовета <адрес> о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 удовлетворить.

Признать за ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженкой <адрес> ( паспорт №, выдан ДД.ММ.ГГГГ ОВД <адрес>, СНИЛС №), со дня вступления решения в законную силу право собственности на <адрес> общей площадью 40,6 кв.м, имеющую кадастровый №, расположенную в жилом <адрес> (два) на <адрес>.

Данное решение, после вступления решения в законную силу, является основанием для государственной регистрации перехода права собственности на вышепоименованный объект недвижимости к ФИО1.

Решение в порядке упрощенного производства может быть обжаловано сторонами в судебную коллегию по гражданским делам Новосибирского областного суда в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме, с подачей жалобы через Коченевский районный суд Новосибирской области.

Заявление о составлении мотивированного решения может быть подано сторонами в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Судья: Е.Ю. Мирончик