Дело № 2-976/2025
89RS0004-01-2025-000081-85
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
г. Новый Уренгой 3 марта 2025 года
Судья Новоуренгойского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа Черепанов А.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к Гаражно-строительному кооперативу «Фортуна» о признании права собственности на гараж,
Руководствуясь ст.232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Иск ФИО1 удовлетворить.
Признать за ФИО1 (<данные изъяты>) право собственности на гараж <суммы изъяты>, общей площадью 22,6 кв.м, расположенный по адресу: Ямало-ненецкий автономный округ, <адрес>, северо-восточнее мкр. Юбилейный, Гаражно-строительный кооператив «Фортуна».
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в суд <адрес> в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья А.В. Черепанов