Дело № 2-101/2025 (2-1186/2024)

16RS0011-01-2024-001688-97

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

05 февраля 2025 года г. Буинск

Судья Буинского городского суда Республики Татарстан Шамионов Р.Р., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к исполнительному комитету Исаковского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан о признании права собственности в порядке наследования.

Руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.1-232.4 ГПК РФ, судья

решил:

Иск удовлетворить.

Признать за ФИО1 ( года рождения, уроженкой , Республики Татарстан, зарегистрированной по адресу: ; паспорт 92 07 выдан отделением УФМС России по в ; ИНН ) право собственности на земельную долю, общей площадью 4,08 га., с кадастровым , расположенный по адресу: , Буинский муниципальный район, Исаковское сельское поселение, КХ «Тан».

Разъяснить, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано лицами, участвующими в деле и их представителями в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Верховный суд Республики Татарстан в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме. Суд вправе изготовить мотивированное решение по своей инициативе. В этом случае решение вступает в законную силу и срок на его обжалование исчисляется со дня принятия решения путем вынесения (подписания) резолютивной части.

Судья - Шамионов Р.Р.

Копия верна:

Судья - Шамионов Р.Р.