Дело №

46RS0№-29

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

<адрес> ДД.ММ.ГГГГ

Касторенский районный суд <адрес> в составе - председательствующего судьи Бубликова С.А., рассмотрев в порядке упрощённого производства гражданское дело по иску ФИО1 к администрации Краснодолинского сельсовета <адрес> о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации,

руководствуясь статьями 232.2, 232.4 ГПК РФ,

решил:

Исковые требования ФИО1 к администрации Краснодолинского сельсовета <адрес> о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации удовлетворить.

Признать за ФИО1 право собственности на <адрес>, общей площадью 71,8 квадратных метров, с кадастровым номером 46:08:140101:511, расположенную по адресу: <адрес>ёжная, <адрес>.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощённого производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощённого производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Курского областного суда через Касторенский районный суд <адрес> в течение пятнадцати дней со дня его принятия.

Судья подпись С.А. Бубликов

Верно:

Судья С.А.Бубликов