Дело № 2-1283/2025 УИД 23RS0051-01-2025-001204-46

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

г. Тимашевск 03 июля 2025 г.

Тимашевский районный суд Краснодарского края в составе судьи Нестеренко М.Ю., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению акционерного общества «ТБанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

решил:

исковое заявление акционерного общества «ТБанк» (ИНН <***>) к ФИО1 (<данные изъяты>) о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу акционерного общества «ТБанк» задолженность по договору кредитной карты <№> от 30.07.2018 за период с 18.03.2023 по 06.06.2024 в размере: основной долг – 88002,85 рублей, проценты – 50858,11 рублей, иные платы и штрафы – 4710,7 рублей, а всего 143571,66 рублей.

Взыскать с ФИО1 в пользу акционерного общества «ТБанк» судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 5307 рублей.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Краснодарский краевой суд через Тимашевский районный суд Краснодарского края в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья М.Ю. Нестеренко