Дело № 2-2772/22 КОПИЯ

УИД 78RS0011-01-2022-003607-33

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

25 августа 2022 года Санкт-Петербург

Судья Куйбышевского районного суда Санкт-Петербурга Ужанская Н.А.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к ФИО2 о взыскании неустойки по договору поручения,

руководствуясь ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к ФИО2 о взыскании о неустойки по договору поручения удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 в пользу ФИО1 неустойку по договору поручения № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 30 000 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 2678 рублей 00 копеек, а всего 32678 рублей.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение суда может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд в течение пятнадцати дней со дня принятия путем подачи апелляционной жалобы через Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга. После составления мотивированного решения суда по заявлению о его составлении оно может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд в течение пятнадцати дней со дня принятия в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга.

Судья