Дело № 2-1216/2025

89RS0004-01-2025-000603-71

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

г. Новый Уренгой 19 марта 2025 года

Судья Новоуренгойского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа Черепанов А.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Кисилевского ФИО4 к гаражно-строительному эксплуатационному кооперативу «Ауди» о признании права собственности на гараж,

Руководствуясь ст. ст. 194 – 199, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Признать за Кисилевским ФИО5) право собственности на объект недвижимого имущества – гараж (гаражную ячейку) <суммы изъяты>, общей 34,2 кв.м., расположенный по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, <...> гаражно-строительный эксплуатационный кооператив «Ауди».

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в суд Ямало-Ненецкого автономного округа в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья А.В. Черепанов