Дело № 2-545/2022

УИД 51RS0006-01-2022-000907-52

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

г. Мончегорск 01 июня 2022 года

Мончегорский городской суд Мурманской области в составе председательствующего судьи Прониной Е.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску С.В.п. к Администрации <адрес>, Межрегиональному территориальному управлению Росимущества в <адрес> и <адрес> о признании права собственности на гараж,

руководствуясь статьями 198, 232.2 – 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

Исковые требования С.В.п. к Администрации <адрес>, Межрегиональному территориальному управлению Росимущества в <адрес> и <адрес> о признании права собственности на гараж, – удовлетворить.

Признать за С.В.п., <дд.мм.гггг> года рождения, уроженкой <адрес>, право собственности на гараж, расположенный по адресу: <адрес>.

Право собственности на недвижимое имущество подлежит государственной регистрации.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Мурманский областной суд через Мончегорский городской суд Мурманской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Мотивированное решение составляется по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Судья Е.А. Пронина