22RS0068-01-2022-005839-58
Дело №2-5358/2022
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
11 октября 2022 года г.Барнаул
Судья Центрального районного суда г. Барнаула Алтайского края Л.А. Аникина, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст.232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
исковые требования удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 в пользу АО «Банк Русский Стандарт» задолженность по кредитному договору от 21.01.2013 в размере 144 672 руб. 47 коп., судебные расходы в размере 4 093 руб. 45 коп.
Опубликовать решение, принятое по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, путем вынесения судом резолютивной части решения, на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».Лица, участвующие в деле, их представители праве подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Л.А. Аникина