55RS0033-01-2022-001142-47
Дело № 2-947/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
<//> Ленинский районный суд г. Екатеринбурга <адрес> в составе председательствующего судьи Лазаревой В.И., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску АО «Банк Р.С.» к Лоренц И.С. о взыскании задолженности по кредитному договору,
РЕШИЛ:
в удовлетворении требований АО «Банк Р.С.» к Лоренц И.С. о взыскании задолженности по кредитному договору от <//> № (по договору о предоставлении и обслуживании карты «Р.С.» №) отказать в полном объеме (в связи с пропуском срока исковой давности).
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Судебную коллегию по гражданским делам Свердловского областного суда через Ленинский районный суд г. Екатеринбурга в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: подпись.
Копия верна.
Судья:
По состоянию на <//> решение в силу не вступило.
Судья: