Дело № 2–1204/2022
УИД42RS0020-01-2022-001654-10
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
Судья Осинниковского городского суда Кемеровской области Крыжко Е.С.,
рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства
в г. Осинники 25 ноября 2022 г.
гражданское дело по исковому заявлению Акционерного общества коммерческого банка «Пойдём!» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору потребительского кредита, судебных расходов
Руководствуясь ст.194-199, 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования Акционерного общества коммерческого банка «Пойдём!» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору потребительского кредита, судебных расходов удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1 (<данные изъяты>, зарегистрирована по адресу: <адрес> – <адрес>, паспорт серии № №) в пользу Акционерного общества коммерческого банка «Пойдём!» (ОГРН № ИНН №) задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки, из которой просроченный основной долг – <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек, просроченная задолженность по уплате процентов по кредиту - <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек, задолженность по процентам, начисленным на сумму просроченного кредита -<данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек, пеня за несвоевременное погашение задолженности по кредиту – <данные изъяты> рублей, пеня за несвоевременное погашение задолженности по процентам – <данные изъяты> рублей, судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек, всего взыскать <данные изъяты> рубля <данные изъяты> копеек <данные изъяты>), отказав во взыскании большей суммы.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Кемеровский областной суд через Осинниковский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Крыжко Е.С.