77RS0001-02-2022-014942-95

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

15 февраля 2023 года город Москва

Бабушкинский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Неменка Н.П., при секретаре Меркулове В.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1306/23 по иску ФИО1 к ФИО2 о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

исковые требования удовлетворить.

Признать ФИО2, *** года рождения, прекратившей право пользования жилым помещением - квартирой, расположенной по адресу: ****.

Решение суда является основаниям для снятия ФИО2, *** года рождения, с регистрационного учета по адресу: ***.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Бабушкинский районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Н.П.Неменок