УИД 66RS0017-01-2025-000379-47

Гр. дело № 2-313/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

п. Арти 12 августа 2025 года

Артинский районный суд Свердловской области в составе председательствующего судьи Гусаровой К.В., рассмотрев гражданское дело в порядке упрощенного производства в соответствии с главой 21.1 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью профессиональная коллекторская организация «Защита онлайн» к Ч.М.А. о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст. 232.3 – 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью профессиональная коллекторская организация «Защита онлайн» к Ч.М.А. о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.

Взыскать с Ч.М.А. (ИНН №) в пользу Общества с ограниченной ответственностью профессиональная коллекторская организация «Защита онлайн» (ОГРН <***>, ИНН <***>, КПП 540601001) сумму задолженности по договору № за период с 20.01.2024 по 24.02.2025 в размере 111 926,94 руб., а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 358 руб.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Свердловский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Сторонам так же разъясняется, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составление мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Резолютивная часть решения отпечатана судьей собственноручно 12 августа 2025 года.

Судья К.В. Гусарова