Гражданское дело № 2-600/2025
УИД 66RS0011-01-2025-000339-97
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
г. Каменск-Уральский
Свердловской области 11.04.2025
Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского Свердловской области в составе судьи Рокало В.Е.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к Органу местного самоуправления «Комитет по управлению имуществом Каменск-Уральского городского округа» о признании права собственности на гараж,
РЕШИЛ:
исковые требования ФИО1 к Органу местного самоуправления «Комитет по управлению имуществом Каменск-Уральского городского округа» о признании права собственности на гараж удовлетворить.
Признать за ФИО1 (<данные изъяты>) право собственности на нежилое здание – <адрес>
Разъяснить сторонам, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, может быть обжаловано в апелляционном порядке в Свердловский областной суд через Красногорский районный суд г. Каменска-Уральского Свердловской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья В.Е. Рокало