РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
11 августа 2022 года г. Москва
Тушинский районный суд г. Москвы
в составе председательствующего судьи Крыловой А.С.,
при секретаре судебного заседания Преображенксом А.Я.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3862/2020 по иску ГБУ г. Москвы «Жилищник района Митино» к ФИО1 об обязании восстановить схему горячего водоснабжения,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
исковые требования удовлетворить.
Обязать ФИО1 за свой счет привести внутриквартирное инженерное оборудование системы горячего водоснабжения в квартире № 52 по адресу: <...>, в соответствии с проектом дома, и предоставить представителям ГБУ г. Москвы «Жилищник района Митино» доступ в данное жилое помещение для проверки устранения нарушений и обследования инженерного оборудования.
Взыскать с ФИО1 в пользу ГБУ г. Москвы «Жилищник района Митино» судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 6 000 руб. 00 коп.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд через Тушинский районный суд города Москвы в течение месяца с даты изготовления мотивированного решения суда.
Судья А.С. Крылова