Дело № 2-1040/2025 11 апреля 2025 года

УИД 78RS0018-01-2025-000499-13

РЕШЕНИЕ

Резолютивная часть

Именем Российской Федерации

Петродворцовый районный суд Санкт-Петербурга в лице судьи Покровской Ю.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства дело по иску Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

руководствуясь ст. ст. 194-199, гл. 21.1 ГПК РФ,

решил:

Исковые требования Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов - удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, <данные изъяты> в пользу Публичного акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ» ИНН <***> задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в размере 308 265 рублей 70 коп., расходы по оплате государственной пошлины в размере 10 207 рублей 00 коп.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения. Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Ю.В. Покровская