Дело №, УИД №

(резолютивная часть)

РЕШЕНИЕ

ИФИО2

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Свердловский районный суд <адрес> в составе:

председательствующего судьи Елисеевой Н.М.

при секретаре ФИО4

с участием истца ФИО5

представителя ответчиков ФИО3 и ООО «УК «Оникс» - ФИО6

рассматривая в открытом судебном заседании исковое заявление ФИО1 к ФИО3, ООО «УК «Оникс» о признании решения общего собрания собственников многоквартирного дома об утверждении размера платы за выполнение работ по управлению, содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома недействительным,

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 194-198 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ФИО1 к ФИО3, ООО «УК «Оникс» о признании решения общего собрания собственников многоквартирного дома об утверждении размера платы за выполнение работ по управлению, содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома недействительным отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Судебную коллегию по гражданским делам <адрес>вого суда с подачей жалобы через Свердловский районный суд <адрес> в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий: Елисеева Н.М.