47RS0№-93 Дело № 2-360/2023
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Резолютивная часть
<адрес> 15 февраля 2023 года
Тихвинский городской суд <адрес> в составе председательствующего судьи Удюковой И.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства без вызова сторон гражданское дело по исковому заявлению Федерального казённого учреждения Управления по конвоированию УФСИН России по <адрес> и <адрес> к ФИО2 о взыскании с работника денежных средств за полученное форменное обмундирование,
руководствуясь ст.ст. 194-197, ч. 5 ст. 198, ст. 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Федерального казённого учреждения Управления по конвоированию УФСИН России по <адрес> и <адрес> (ИНН №) удовлетворить.
Взыскать со ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, паспорт № №, в пользу Федерального казённого учреждения Управления по конвоированию УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской 6 691,64 руб. за полученное форменное обмундирование.
Решение может быть обжаловано в Ленинградский областной суд путем подачи апелляционной жалобы через Тихвинский городской суд Ленинградской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Разъяснить, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства
Судья И.В. Удюкова