РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

06 июня 2023г. адрес

77RS0005-02-2021-017276-43

Головинский районный суд адрес в составе

Председательствующего судьи Кирюхиной М.В.

При секретаре фио

С участием представителя ответчика, действующего по доверенности

Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3325\2023 по иску Айви Банк АО в лице конкурсного управляющего государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору

руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Айви Банк АО в лице конкурсного управляющего государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору– удовлетворить частично.

Взыскать с ФИО1 в пользу «АйВи Банк» АО в лице конкурсного управляющего государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов задолженность по договору в размере сумма., проценты за пользование кредитом по ставке 30 % годовых начисленных на сумму основного долга в размере сумма начиная с 26.05.2021г. по дату фактического исполненные обязательств, расходы по оплате государственной пошлине в размере сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционным порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня вынесения решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через канцелярию Головинского районного суда адрес.

Судья