РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

25 марта 2025 г. г.Москва

Чертановский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Ильинской Т.А., при секретаре Байбиковой А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-977/25 по иску ФИО1 к Обществу с ограниченной ответственностью «Бэст Консалтинг» о взыскании неустойки по договору участия в долевом строительстве,

Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд

Решил:

Иск удовлетворить частично.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Бэст Консалтинг» ИНН <***> в пользу ФИО1 паспортные данные... неустойку по договору за период с 31.12.2021 по 28.03.2022, с 01.09.2023 по 21.03.2024 в общей сумме сумма, компенсацию морального вреда сумма, почтовые расходы сумма, а всего сумма.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Бэст Консалтинг» ИНН <***> госпошлину сумма в доход бюджета г.Москвы

В удовлетворении остальной части исковых требований – отказать.

Отсрочить исполнение настоящего решения суда в части взыскания неустойки до 30.06.2025.

Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: