РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

05 апреля 2023 года адрес

Чертановский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Ильинской Т.А., при секретаре Байбиковой А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-1419/2023 по иску Общества с ограниченной ответственностью «Сентинел Кредит Менеджмент» к ФИО1 о взыскании задолженности,

На основании ст. 199 ГПК РФ, суд

Решил:

Иск удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 паспортные данные... в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Сентинел Кредит Менеджмент» ИНН <***> сумму задолженности по договору 387271 рублей 29 копеек, расходы по оплате госпошлины 7072 рубля 71 копейку, а всего 394344 (триста девяносто четыре тысячи триста срок четыре) рубля.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд черезЧертановский районный суд адрес в течение месяца со дня его принятия судом в окончательной форме.

Судья: